Nord (Nordfrost)
Холодильник Nord (Nordfrost) NT 90 W
702,69 BYN758,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 24000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 50 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 88 л |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Nord (Nordfrost) |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 86 л |
| Количество полок | 2 |
| Глубина без ручки | 50 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 167 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 25 л |
| Общий объём холодильной камеры | 61 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 1 |
Описание
Код товара: 3634546. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

