Орск
Холодильник Орск 176 (белый) Орск 176 B (белый)
1 096,94 BYN1 184,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 70000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Орск |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 360 л |
| Количество полок | 5 |
| Глубина без ручки | 61.5 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Страна производства | Россия |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 310 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 160 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 200 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3591887. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



