POZIS
Холодильник POZIS RK FNF-174 (белый)
1 699,23 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 77500 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 202.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 344 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | POZIS |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 303 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, таймер, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 64 см |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 95 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 375.95 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 124 л |
| Общий объём холодильной камеры | 220 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 90 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 213 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 1212009. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




