Samsung
Холодильник Samsung BRB38G705EWW
5 589,47 BYN6 316,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 85000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Класс шума | B |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Samsung |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 389 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 258 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 100 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 289 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Представляем вам белоснежный, встраиваемый холодильник Samsung BRB38G705EWW – идеальный выбор для вашего дома! Этот холодильник – сочетание стильного дизайна и надежной функциональности. Светодиодный дисплей, класс шума B, удобное сенсорное управление и вместительный холодильник, подходящий для больших семей. Гарантия качества и доступная цена. Забудьте о хлопотах – приобретите этот холодильник прямо сейчас! Скидка при оформлении заказа! Почувствуйте комфорт и современный дизайн!
