Samsung
Холодильник Samsung BRB80F26ACF0EO
4 479,75 BYN5 062,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 75000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 177.8 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Класс шума | B |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Samsung |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 264 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Польша |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 6 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Прочие оригинальные функции | Twin Cooling, Metal Cooling, SpaceMax, Optimal Fresh+, Cool Select+, интеграция с SmartThings |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Годовой расход электроэнергии | 148 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | есть |
| Полезный объём морозильной камеры | 74 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 190 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3568601. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
