Samsung
Холодильник Samsung BRB80F26CEF0EO
4 108,76 BYN4 642,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 62000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Высота | 177.8 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Samsung |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 267 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 6 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 231 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 74 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 193 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3565254. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
