Samsung
Холодильник Samsung RB30A30N0WW/WT
2 115,34 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 63000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 178 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 332 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Samsung |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 311 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 272 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 118 л |
| Общий объём холодильной камеры | 214 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 98 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 213 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1186351. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

