Samsung
Холодильник Samsung RB38C600CS9/EF
3 608,43 BYN4 077,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65.8 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 390 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Производитель | Samsung |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 114 л |
| Общий объём холодильной камеры | 276 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3568908. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
