Холодильник Саратов 263 КШД-200/30 (белый)
990,67 BYN1 069,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 49000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 148 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | САРАТОВ |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 195 л |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 343.1 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 30 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 165 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3370402. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


