Холодильник Саратов 264 (КШД-150/30)
957,76 BYN1 034,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 42000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник для дачи |
| Высота | 121 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 60 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Зона свежести | нет |
| Производитель | САРАТОВ |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 152 л |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина |
| Полезный объём морозильной камеры | 30 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 122 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 1209810. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


