Scandilux
Холодильник Scandilux RBI255
1 889,42 BYN2 135,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Общий объём | 250 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Scandilux |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 225 л |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 248 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 44 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 181 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3652560. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
