Schaub Lorenz
Холодильник Schaub Lorenz SLUE235W4
4 246,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 54260 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Высота до | 179 см |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | механическое |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Schaub Lorenz |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 216 л |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 2.6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 271 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 58 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 158 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3369338. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



