Sharp
Холодильник Sharp SJ-XE55PMBE
5 666,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 74000 г |
| Цвет | бежевый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | внешние |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Sharp |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 536 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр, ионизация |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Объём зоны свежести | 45 л |
| Дата выхода на рынок | 2015 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 19 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 350 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 148 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 388 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Представляем вам Sharp SJ-XE55PMBE – это современный инверторный холодильник, созданный для максимального комфорта и долговечности. Этот холодильник оснащен большим холодильным отсеком и морозильной камерой, обеспечивая широкий выбор продуктов. Он отличается стильным бежевым дизайном, внешними ручками, высокой высотой 175 см, широкой шириной 80 см и глубиной 73.5 см. Управление осуществляется электронным способом. Доступен в безнальный и кредитный режим. Приобретите Sharp SJ-XE55PMBE сегодня и наслаждайтесь качественным охлаждением! Доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро – это просто! Гарантия качества, более 100 тыс. товаров, 7 лет на рынке!


