Sharp
Холодильник Sharp SJ-XE59PMBE
6 535,44 BYN7 058,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 79000 г |
| Цвет | бежевый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | внешние |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Sharp |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 578 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр, ионизация |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Объём зоны свежести | 45 л |
| Дата выхода на рынок | 2015 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 19 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 360 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Полезный объём морозильной камеры | 148 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 430 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Представляем вам новый, надежный и стильный холодильник Sharp SJ-XE59PMBE – идеальный выбор для вашей кухни! Этот инверторный холодильник, с большим объемом и отличной морозильной камерой, станет настоящим украшением вашего дома. Сверхпрочный корпус, бежевый цвет, внешние ручки, высота 185 см, ширина 80 см, глубина 73.5 см, электронное управление и дисплей отсутствуют. Забудьте о компромиссах – приобретите Sharp SJ-XE59PMBE и наслаждайтесь свежими продуктами в любое время! Скидка при заказе в Беларуси – не упустите возможность! Доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро. Предлагаем кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров, 7 лет на рынке!


