Sharp
Холодильник Sharp SJ-XG55PMBE
6 573 BYN7 427,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 88000 г |
| Цвет | бежевый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 187 см |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 74 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Sharp |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 556 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр, ионизация |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2018 |
| Климатический класс | T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 7.3 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 19 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 320 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 162 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 394 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Стильный и функциональный Холодильник Sharp SJ-XG55PMBE – это сочетание надежности и современных технологий. Этот холодильник оснащен инверторным компрессором, обеспечивающим оптимальную работу и долговечность. Благодаря большой морозильной камере и встроенным ручкам, он идеально подходит для хранения больших объемов продуктов. Специальная скидка при заказе – совершите выгодную покупку! Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 000 товаров в нашем каталоге. 7 лет опыта на рынке!

