Sharp
Холодильник Sharp SJ-XG60PGBK
7 363,64 BYN8 320,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 99000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 187 см |
| Ширина | 86.5 см |
| Глубина | 74 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Sharp |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 600 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр, ионизация |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2018 |
| Климатический класс | T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 8.1 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 19 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 320 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 178 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 422 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 1 |
Описание
Наш ассортимент предлагает широкий выбор товаров, включая холодильники Sharp SJ-XG60PGBK. Этот холодильник – это сочетание качества, дизайна и функциональности. Сверхмощная морозильная камера, яркий светодиодный дисплей и инверторная технология обеспечивают длительное и эффективное хранение продуктов. Высокая производительность, надежность и доступные цены делают Sharp SJ-XG60PGBK отличным выбором для вашего дома. Предбыгайте к выгодной скидке при заказе в корзину, наслаждаясь гарантией и быстрой доставкой в Минск и РБ. Бесплатный самовывоз из метро – удобство для вас!

