ATLANT
Холодильник side by side ATLANT Х-1602+М-7606-N ATLANT Х-1602-100 + М-7606-102-N
3 134,63 BYN3 542,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 138000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | внешние |
| Высота | 186.8 см |
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (38 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 649 л |
| Конструкция | комбинация side by side |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 615 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 7 |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Дата выхода на рынок | 2018 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 2 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Прочие оригинальные функции | Светодиодное освещение. |
| Дополнительная комплектация | выдвижной/подвесной контейнер, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 449 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 278 л |
| Общий объём холодильной камеры | 371 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 245 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 370 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3563130. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



