Бирюса
Холодильник side by side Бирюса SBS 644 I
3 343,28 BYN3 777,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 103000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 103.6 см |
| Глубина | 65 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 623 л |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 598 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 291 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 307 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 3 |
Описание
Код товара: 3505237. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

