Холодильник side by side CENTEK CT-1757 Inox
3 464,76 BYN3 741,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 81000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 83.5 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | CENTEK |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 460 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры |
| Количество полок | 5 |
| Глубина без ручки | 63.5 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 189 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 271 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 3 |
Описание
Код товара: 3350810. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


