Haier
Холодильник side by side Haier HRF-523DS6RU
3 539 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 98000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 179 см |
| Ширина | 90.8 см |
| Глубина | 65.5 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Haier |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 507 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Глубина без ручки | 65.5 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 400 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 173 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 334 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
Описание
Код товара: 3669079. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


