Hotpoint
Холодильник side by side Hotpoint-Ariston HFTS 640 X
4 769 BYN5 150,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 119000 г |
| Цвет | серый |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 179 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 75 см |
| Дисплей | есть |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Hotpoint |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 558 л |
| Режимы и функции | сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 462 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Полезный объём морозильной камеры | 190 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 368 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
Описание
Представляем вам Холодильник Hotpoint-Ariston HFTS 640 X – надежный и стильный помощник в холодильнике. Этот двухдверный холодильник с инверторным компрессором предлагает большой холодильник и морозильную камеру, а также встроенные ручки. Его размеры (119000 г, серый, 91 см, 75 см) идеально подходят для семьи или для тех, кто ценит комфорт. Гарантия, доставка в Минск и РБ, кредиты, лизинг, безнал и множество других выгодных предложений. Закажите сейчас и получите скидку при оформлении заказа! Более 100 000 товаров в нашем каталоге!


