Hyundai
Холодильник side by side Hyundai CS5073FV (шампань)
6 263,73 BYN6 764,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 98000 г |
| Цвет | бежевый |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 91.1 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 529 л |
| Конструкция | side by side |
| Производитель | Hyundai |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 459 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 2 |
| Глубина без ручки | 63.6 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 438 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 167 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 186 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Представляем вам Холодильник Side by Side Hyundai CS5073FV – стильный и функциональный помощник для вашего дома. Этот двухдверный холодильник оснащен инверторным двигателем, обеспечивающим стабильную температуру, большой морозильной камере и светодиодной подсветкой. Предлагаем широкий выбор моделей, гарантируя выгодные цены и качественное обслуживание. Скидка при заказе через Корзину! Доставка до Минска и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тысяч товаров в нашем каталоге. Специальное предложение: скидка 7 Лет на рынке! Не упустите возможность приобрести современный холодильник по выгодной цене!


