Hyundai
Холодильник side by side Hyundai CS55023F
4 769 BYN5 007,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 92000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | внешние |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 67 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 563 л |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Hyundai |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 533 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 414 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 214 л |
| Общий объём холодильной камеры | 349 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 185 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 348 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
Описание
Hyundai CS55023F - это надежный и стильный двухдверный холодильник Side by Side, идеально подходящий для семьи. Этот холодильник оснащен инверторным компрессором, обеспечивающим высокую энергоэффективность и тихую работу. Доступен в белом цвете с внешними ручками, высокой высотой 177 см, широкой шириной 91 см и глубиной 67 см. Ультрасовременный дисплей с светодиодным LED-подсветкой обеспечивает яркое и четкое отображение информации. Гарантия 7 лет, доставка по Минску и РБ, самовывоз у метро. Предложение с кредит/лизингом, безналичный расчет. Более 100 тыс. товаров! Узнайте о текущих акциях и условиях!


