Hyundai
Холодильник side by side Hyundai HBR 177S
2 424 BYN2 617,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 60000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 178.5 см |
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 56 см |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Конструкция | side by side, однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Производитель | Hyundai |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 304 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение |
| Количество полок | 6 |
| Система охлаждения | No Frost (холодильная камера) |
| Климатический класс | N, ST |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Годовой расход электроэнергии | 111 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 304 л |
Описание
Код товара: 3523498. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


