Холодильник side by side Korting KNFS 94099 XN
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 95000 г |
| Цвет | темная сталь |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 190.5 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 74.2 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Korting |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 683 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Глубина без ручки | 74.2 см |
| Защита от бактерий | ионизация |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 384 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 252 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 431 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
Описание
Представляем вам Холодильник Side by Side Korting KNFS 94099 XN – идеальное решение для вашей кухни. Этот двухдверный холодильник с инверторным компрессором обеспечивает максимальную эффективность и надежность. Благодаря большому объему морозильной камеры, он идеально подходит для хранения продуктов. Характеристики: Вес 95000 г, Цвет темная сталь, Метки: Холодильник Side by Side (двухдверный), Инверторный холодильник, Большой холодильник, Холодильник с большой морозильной камерой, Ручки встроены, Высота 190.5 см, Ширина 91 см, Глубина 74.2 см, Дисплей светодиодный (LED). Получите скидку при заказе в Беларуси! Доставка по Минску и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг, безнал. Более 100 тыс. товаров, 7 лет на рынке. Закажите сейчас!


