Холодильник side by side Kraft KF-MS5701DI
3 938,91 BYN4 254,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 81000 г |
| Цвет | темная сталь |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 90.5 см |
| Глубина | 67 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 595 л |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Kraft |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 570 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 67 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 325 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 205 л |
| Общий объём холодильной камеры | 390 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 198 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 372 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
Описание
Код товара: 3540730. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


