Холодильник side by side KUPPERSBERG RBSN 1892 X
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 193 см |
| Ширина | 91.9 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | KUPPERSBERG |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 503 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 59.8 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | нулевой зазор |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 438 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | есть |
| Полезный объём морозильной камеры | 209 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 294 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 3 |
Описание
Представляем вам холодильник Side by Side KUPTERSBERG RBSN 1892 X – это не просто холодильник, а настоящий функциональный помощник для вашего дома! Этот двухдверный холодильник с инверторным компрессором обладает огромным объемом, что идеально подходит для хранения большого количества продуктов. У него большая морозильная камера, обеспечивающая свежесть ваших овощей и фруктов. Сверхпрочный корпус и удобная конструкция делают его идеальным выбором для любого дома. Гарантия качества, быстрая доставка по Минску и РБ, гибкие условия кредитования и лизинга, и широкий ассортимент товаров. Скидка до 70% при покупке сразу нескольких холодильников! Не упустите возможность приобрести надежный и стильный холодильник, который будет служить вам долгие годы!


