Холодильник side by side LEX LSB458StGIDBI
5 470,02 BYN6 181,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 101000 г |
| Цвет | серый |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 184.8 см |
| Ширина | 84.4 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Дисплей | есть |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | LEX |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 436 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 59.8 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | масленка |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 306 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | есть |
| Полезный объём морозильной камеры | 202 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 234 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 3 |
Описание
Представляем вам холодильник Side by Side LEX LSB458StGIDBI – надежный и функциональный помощник для вашего дома. Этот двухдверный холодильник с инверторным охлаждением обеспечивает максимальную эффективность и комфорт. Сверхпрочной конструкцией, широким диапазоном температур и большим объемом морозильной камеры, он идеально подойдет для всей семьи. Скидка при заказе через Корзину! Гарантия качества, быстрая доставка по Минску и РБ, самовывоз у метро. Предлагаем кредит, лизинг и безнальный расчет. Выгодные условия для покупки! Более 100 000 товаров на рынке. 7 лет опыта в сфере холодильников. Обеспечьте свой комфорт и экономию с этим современным холодильником.




