Холодильник side by side LEX LSB525BLXID
2 780,4 BYN3 002,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 77000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | внешние |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 83.6 см |
| Глубина | 65 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 525 л |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | LEX |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 510 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Глубина без ручки | 65 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Прочие оригинальные функции | - Инверторный компрессор - Сенсорное управление - Система No Frost в обеих камерах - LED-подсветка - Гарантия производителя с возможностью замены - Класс энергоэффективности A+ - Низкий уровень шума - Просторная холодильная и морозильная камеры - Совместимость с широкой температурной зоной (SN-T) |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 475 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 206 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 304 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 3 |
Описание
Код товара: 3672469. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


