LG
Холодильник side by side LG DoorCooling+ GC-B257SEZV
5 249 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 106000 г |
| Цвет | бежевый |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 179 см |
| Ширина | 91.3 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (38 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 694 л |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | LG |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 647 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 73.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2021 |
| Климатический класс | T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 3 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 419 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 270 л |
| Общий объём холодильной камеры | 424 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 233 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 414 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
Описание
Представляем вам инновационный холодильник Side by Side LG GC-B257SEZV – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Этот холодильник отличается современным дизайном, большой морозильной камерой и удобными ручками. Благодаря инверторному двигателю, он обеспечивает стабильную работу и низкий уровень шума. Гарантия, доступная доставка в Минске и РБ, самовывоз у метро и кредит/лизинг – все это делает этот холодильник отличным приобретением. Более 100 000 товаров уже доступны! Почувствуйте разницу с LG!


