LG
Холодильник side by side LG DoorCooling+ GC-L257CBEV
5 615,85 BYN6 345,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 116000 г |
| Цвет | серый |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 179 см |
| Ширина | 91.3 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 674 л |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | LG |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 617 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 73.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | диспенсер |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 3 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 489 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 250 л |
| Общий объём холодильной камеры | 424 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 205 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 412 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Представляем вам холодильник LG Side by Side GC-L257CBEV - идеальное решение для современной кухни. Этот двухдверный холодильник с инверторным охлаждением обеспечивает максимальную эффективность и свежесть продуктов. Благодаря светодиодному дисплею, вы сможете легко найти нужные продукты. Стильный дизайн, большой холодильник и морозильная камера - это всё, что вам нужно для комфортной жизни. Гарантия, доступная доставка в Минске и РБ, кредитные и лизинговые программы, безналичный расчет - всё это у нас есть! Мы предлагаем широкий ассортимент товаров. Более 100 тысяч покупок, 7 лет опыта на рынке.

