LG
Холодильник side by side LG DoorCooling+ GC-Q257CAFV
5 867,85 BYN6 630,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 124000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 179 см |
| Ширина | 91.3 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 694 л |
| Конструкция | side by side |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | LG |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 647 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | диспенсер |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Прочие оригинальные функции | InstaViewThinQ, LinearCooling, DoorCooling+, Hygiene Fresh+, FreshBalancer, Metal Fresh, LG ThinQ |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 489 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 270 л |
| Общий объём холодильной камеры | 424 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
Описание
Ищете новый, стильный и функциональный холодильник? LG Side by Side GC-Q257CAFV - это отличный выбор для семьи! Этот двухдверный холодильник с инверторным компрессором предлагает большой холодильник, удобные ручки, встроенную морозильную камеру и яркий серебристый цвет. Гарантия, доставка по Минску и РБ, возможность кредитования и лизинга, безналичный расчет. До 100000 рублей! Больше 100 тысяч товаров на рынке.

