Samsung
Холодильник side by side Samsung RS70F65QETEO
6 512,69 BYN7 359,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 115000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 178.4 см |
| Ширина | 91.2 см |
| Глубина | 72.6 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Класс шума | C |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Samsung |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 659 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 72.6 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 7 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 364 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 239 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 420 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 5 |
Описание
Почувствуйте премиальную функциональность и стиль с холодильником Samsung RS70F65QETEO. Этот двухдверный холодильник Side by Side – идеальное решение для вашего дома. Благодаря инверторному охлаждению, он обеспечивает стабильную температуру, а большой холодильник и морозильная камера позволят хранить все необходимое. С системой управления и датчиками, этот холодильник станет незаменимым помощником в организации хранения продуктов. Узнайте больше о характеристиках и условиях покупки в Беларуси. Гарантия качества, удобная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро, кредит, лизинг, безнал. Более 100 тыс. товаров, 7 лет опыта на рынке!
