Samsung
Холодильник side by side Samsung RS90F65D1FWR
10 899,97 BYN12 316,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 112000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 178.6 см |
| Ширина | 91.2 см |
| Глубина | 71.6 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Samsung |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 594 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | диспенсер, электропривод дверей |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | выдвижной/подвесной контейнер |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 463 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 202 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 392 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Представляем вам современный и стильный холодильник Samsung RS90F65D1FWR – идеальное решение для вашего дома! Этот двухдверный холодильник Side by Side с инверторным компрессором обеспечивает максимальную эффективность и долговечность. Он отличается большим объемом, черным цветом и оснащен сенсорным управлением. Гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро – простое и удобное решение для вас. Купите сейчас и наслаждайтесь качественным охлаждением! Более 100 тысяч товаров на рынке.
