VARD
Холодильник side by side VARD VRS177NI
3 249,65 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 89000 г |
| Цвет | серый |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 73 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 631 л |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | VARD |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 581 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, удаленное управление, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 73 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Объём зоны свежести | 32 л |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 216 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 333 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
Описание
Код товара: 3660778. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
