ZUGEL
Холодильник side by side ZUGEL ZRSS630W
4 299 BYN4 642,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 87000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 91.2 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 592 л |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Производитель | ZUGEL |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 550 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 361 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 226 л |
| Общий объём холодильной камеры | 366 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 198 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 352 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
Описание
Представляем вам белоснежный холодильник Side by Side ZUGEL ZRSS630W – идеальное решение для тех, кто ценит стиль и функциональность. Этот холодильник – воплощение элегантности и практичности. Светодиодный дисплей, большой холодильник, встроенные ручки, высота 177 см, ширина 91.2 см и глубина 68.2 см – все это создает комфортную атмосферу в вашем доме. Встроенный инверторный холодильник обеспечивает оптимальную работу и энергоэффективность. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг – выберите ZRSS630W и наслаждайтесь качественным отдыхом! Более 100 тысяч товаров в нашем каталоге.


