Snowcap
Холодильник Snowcap Cup NF 512 W
2 334,14 BYN2 637,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 178 см |
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 68.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Производитель | Snowcap |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 479 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 360 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 110 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 369 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 2 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3561431. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
