Stinol
Холодильник Stinol STN 167 S
1 209,92 BYN1 270,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Ручки | внешние |
| Высота | 167 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Общий объём | 290 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Stinol |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 256 л |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 64 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 13 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 342 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 106 л |
| Общий объём холодильной камеры | 184 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 181 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3552707. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


