Stinol
Холодильник Stinol STN 200 D
1 223,76 BYN1 382,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | высокий холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 359 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Stinol |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 324 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 13 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 377 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 106 л |
| Общий объём холодильной камеры | 253 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 249 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3368196. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



