Stinol
Холодильник Stinol STS 150
927,05 BYN1 001,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 263 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Stinol |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 243 л |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 62 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | B |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 401.5 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 72 л |
| Общий объём холодильной камеры | 191 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 54 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 189 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 1277203. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



