Techno
Techno Холодильник TECHNO FN2-31 (серебристый)
1 560 BYN1 684,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 51000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Techno |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 247 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 60 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 3.7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 300 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 82 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 165 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3519406. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




