Techno
Холодильник TECHNO FN2-47S Techno FN2-47S SS (нержавеющая сталь)
1 649 BYN1 780,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 67000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 68.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 382 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Techno |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 342 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 68.5 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Объём зоны свежести | 19 л |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 339 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 97 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 245 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3519564. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




