Techno
Techno Холодильник TECHNO FS4-36 BI
2 184,95 BYN2 468,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 74000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 63.5 см |
| Глубина | 68.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 356 л |
| Конструкция | французская дверь |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Techno |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 300 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 68.5 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 265 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 115 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 185 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3514122. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




