Tesler
Холодильник Tesler RCT-100 (белый)
784,79 BYN886,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 27000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 83.2 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 100 л |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Tesler |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 95 л |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 164.25 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 30 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 65 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3495635. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

