Weissgauff
Холодильник Weissgauff WRK 2000 Total NoFrost Inverter Black Inox
2 276,96 BYN2 572,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 71000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 68.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 382 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Weissgauff |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 342 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 97 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 245 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3444554. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

