Whirlpool
Холодильник Whirlpool WH SP70 T241 P
4 580 BYN4 946,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Высота | 194 — 194.4 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Whirlpool |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 394 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Италия |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | складная полка, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 257 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 99 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 295 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3524818. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

