Whirlpool
Холодильник Whirlpool WH SP70 T262 P
4 859 BYN5 247,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
| Высота | 194 — 194.4 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Класс шума | B |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Whirlpool |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 394 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 7 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | складная полка, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Годовой расход электроэнергии | 205 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 99 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 295 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Хороший белый встраиваемый холодильник Whirlpool WH SP70 T262 P – это практичный и надежный помощник на кухне. Этот холодильник оснащен светодиодной подсветкой для лучшей видимости продуктов. Благодаря инверторному двигателю, он обеспечивает низкий уровень шума, создавая комфортную обстановку. Встроенный дисплей позволяет легко ориентироваться в продуктах. Сверхвысокий класс шума (B) гарантирует тихую работу, а встраиваемый дизайн идеально впишется в любой интерьер. Гарантия и возможность кредита, лизинга и безналичной оплаты делают его выгодным приобретением. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, включая Whirlpool, и постоянно расширяем каталог. В Беларуси доступно множество вариантов! Покупайте сейчас!

