Willmark
Холодильник Willmark MDF-768IX
3 273,54 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 98500 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 189.8 см |
| Ширина | 83.3 см |
| Глубина | 65.3 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 569 л |
| Конструкция | французская дверь |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Willmark |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 531 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 362 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 174 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 357 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3568726. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

