Willmark
Холодильник Willmark RFN-652DIGW
3 209 BYN3 465,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 81000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 70.3 см |
| Дисплей | есть |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 482 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Willmark |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 432 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 70.3 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 285 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 121 л |
| Общий объём холодильной камеры | 361 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 108 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 324 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3555435. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

