Zigmund & Shtain
Холодильник Zigmund & Shtain BR 24 X
3 412,08 BYN3 685,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 56300 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 177.1 — 177.4 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 241 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Прочие оригинальные функции | зона свежести Fresh+, система VitControl, Metal Cooling |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 298 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 64 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 177 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3584007. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


